| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 2 Maisons Nouans Les Fontaines | 199 500 € | 165 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison Nouans Les Fontaines 12 pièce(s) 260 m2 | 449 000 € | 260 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison Nouans Les Fontaines 7 pièce(s) 140.95 m2 | 276 000 € | 140 m² | 1 970 €/m2 | |
| Corps de ferme - 125 m² - Nouans Les Fontaines | 171 000 € | 125 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison à vendre 3 pièces NOUANS LES FONTAINES (37) | 40 000 € | 78 m² | 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Indre | 970 € | - | |
| Prix au m² Valencay | 1 010 € | 500 € | |
| Prix au m² Loches | 1 890 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Montrichard | 1 820 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Cher | 1 990 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € |