| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Clion 4 pièce(s) 90 m2 | 74 990 € | 90 m² | 830 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Clion | 91 500 € | 95 m² | 960 €/m2 | |
| PETIT PRIX, GROS POTENTIEL ! Maison F3 avec jardin + parking | 49 500 € | 50 m² | 990 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Clion | 116 700 € | 128 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Clion | 48 500 € | 65 m² | 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chatillon-Sur-Indre | 970 € | - | |
| Prix au m² Buzancais | 970 € | 230 € | |
| Prix au m² Villedieu-Sur-Indre | 1 270 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Loches | 1 890 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Levroux | 1 030 € | - | |
| Prix au m² Ligueil | 1 090 € | 760 € | |
| Prix au m² Saint-Maur | 1 260 € | - | |
| Prix au m² Valencay | 1 010 € | 500 € |