| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 134 m² à Niherne | 185 000 € | 134 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Niherne | 189 900 € | 200 m² | 950 €/m2 | |
| Pavillon sur sous sol 3 chambres NIHERNE (36) | 166 000 € | 87 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Niherne | 174 000 € | 140 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Niherne | 89 000 € | 50 m² | 1 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villedieu-Sur-Indre | 1 270 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Maur | 1 260 € | - | |
| Prix au m² Chateauroux | 1 520 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Deols | 1 330 € | 430 € | |
| Prix au m² Buzancais | 970 € | 230 € | |
| Prix au m² Le Poinconnet | 1 730 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Levroux | 1 030 € | - | |
| Prix au m² Ardentes | 1 650 € | - |