| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 163 m² à Prissac | 189 500 € | 163 m² | 1 160 €/m2 | |
| Charmante propriété de 3 chambres au cœur de l'Indre | 167 400 € | 137 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Prissac | 316 500 € | 130 m² | 2 430 €/m2 | |
| A VENDRE - Maison 5 pièces avec jardin et dépendances à Prissac | 165 000 € | 160 m² | 1 030 €/m2 | |
| Propriété 183m2 Prissac | 55 000 € | 152 m² | 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Argenton-Sur-Creuse | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Le Blanc | 1 090 € | 1 150 € | |
| Prix au m² La Souterraine | 1 240 € | 890 € | |
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Villedieu-Sur-Indre | 1 270 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Maur | 1 260 € | - | |
| Prix au m² Chateauponsac | 1 100 € | 720 € | |
| Prix au m² Le Poinconnet | 1 730 € | 1 640 € |