| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 111m² à aoste | 285 000 € | 111 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Aoste | 414 900 € | 142 m² | 2 920 €/m2 | |
| Vente Maison (38490) 289 000ᅵ | 289 000 € | 112 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison - 173 m2 - Aoste | 270 000 € | 173 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Aoste | 348 000 € | 147 m² | 2 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| AOSTE, 5min A43, plateau à aménager | 65 000 € | 116 m² | 560 €/m2 | |
| Appartement de type T3 situé à AOSTE. | 129 000 € | 54 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Abrets | 2 020 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Les Avenieres | 2 210 € | 920 € | |
| Prix au m² Le Pont-De-Beauvoisin | 1 820 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Dolomieu | 2 130 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-De-La-Tour | 2 330 € | 2 140 € | |
| Prix au m² La Tour-Du-Pin | 2 390 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Morestel | 2 390 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Yenne | 3 000 € | 2 500 € |