| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 215 m² à Paladru | 499 000 € | 215 m² | 2 320 €/m2 | |
| À Villages Du Lac De Paladru, villa de plain pied 4 pièces | 269 000 € | 76 m² | 3 540 €/m2 | |
| Maison 176m² à villages du lac de paladru | 369 000 € | 176 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison de village | 279 000 € | 146 m² | 1 910 €/m2 | |
| Charmante Maison 3 pièces de 72 m2 avec jardin | 190 000 € | 72 m² | 2 640 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 48 m² à Paladru | 90 000 € | 48 m² | 1 880 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Paladru | 115 000 € | 46 m² | 2 500 €/m2 | |
| Appartement 37 m² à Paladru | 98 000 € | 37 m² | 2 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Abrets | 2 020 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Apprieu | 2 490 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Le Pont-De-Beauvoisin | 1 820 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-De-La-Tour | 2 330 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Voiron | 2 830 € | 2 660 € | |
| Prix au m² La Tour-Du-Pin | 2 390 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Crossey | 2 800 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Le Grand-Lemps | 1 910 € | 2 220 € |