| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95 m² à Saint-Sauveur | 325 000 € | 95 m² | 3 420 €/m2 | |
| 2 min saint marcellin | 380 000 € | 112 m² | 3 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 80 m² à Saint-Sauveur | 160 000 € | 80 m² | 2 000 €/m2 | |
| Appartement avec jardin | 110 000 € | 54 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Marcellin | 2 250 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Chatte | 2 670 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Vinay | 2 110 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-En-Royans | 2 060 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Villard-De-Lans | 4 300 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Tullins | 2 150 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Saint-Simeon-De-Bressieux | 2 070 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Saint-Geoirs | 1 720 € | 2 260 € |