| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Mouchard | 110 000 € | 112 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 46 m² à Mouchard | 167 000 € | 46 m² | 3 630 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Mouchard | 468 000 € | 131 m² | 3 570 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Mouchard | 374 000 € | 143 m² | 2 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bel ensemble immobilier locatif SITUE DANS UN SECTEUR A FORT | 369 000 € | 300 m² | 1 230 €/m2 | |
| Appartement à rénover - beau potentiel - Mouchard (39330) | 20 000 € | 47 m² | 430 €/m2 | |
| Appartement 2 chambres avec extérieur privatif et dépendance - à vendre MOUCHARD (39330) | 99 000 € | 63 m² | 1 570 €/m2 | |
| Appartement lumineux à vendre - 2 chambres - MOUCHARD (39330) | 85 000 € | 61 m² | 1 390 €/m2 | |
| Appartement 2 chambres à vendre Mouchard (39330) | 90 000 € | 62 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salins-Les-Bains | 1 220 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Arbois | 2 180 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Poligny | 1 690 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Dole | 2 070 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Champagnole | 1 630 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Ornans | 1 980 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Tavaux | 1 560 € | 1 070 € |