| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison landaise de caractère à vendre Proche plages d'Hossegor, grand terrain, piscine | 892 500 € | 210 m² | 4 250 €/m2 | |
| Maison 7 pièces | 645 000 € | 150 m² | 4 300 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Angresse | 549 000 € | 108 m² | 5 080 €/m2 | |
| Maison avec piscine à Angresse, 7 pièces 190 m² | 645 000 € | 190 m² | 3 390 €/m2 | |
| Maison 186 m² à Angresse | 1 630 000 € | 186 m² | 8 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa symbiose | 880 000 € | 273 m² | 3 220 €/m2 | |
| Appartement 62 m² à Angresse | 330 000 € | 62 m² | 5 320 €/m2 | |
| Appartement 44m² à angresse | 198 000 € | 44 m² | 4 480 €/m2 | |
| Appartement 68 m² à Angresse | 345 000 € | 68 m² | 5 070 €/m2 | |
| ANGRESSE Appartement 2 pièces de 47 m2 | 229 000 € | 47 m² | 4 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Labenne | 4 830 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Ondres | 4 670 € | 4 560 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Seignanx | 4 100 € | 3 830 € |