| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 5 pièces LABATUT (40) contemporaine avec studio indépendant et double garage sur terrain arboré de plus de 6500m | 420 000 € | 138 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison rénovée 183 m2 + 2,3 ha de terrain 4 chambres Garage Dépendance Calme | 369 000 € | 183 m² | 2 020 €/m2 | |
| Labatut - Maison de plain pied | 165 000 € | 73 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Labatut | 289 000 € | 250 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Labatut | 279 000 € | 112 m² | 2 480 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LABATUT - Immeuble de rapport avec fort potentiel et grand terrain | 477 000 € | 350 m² | 1 360 €/m2 | |
| Ensemble immobilier labatut (40300) | 430 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Peyrehorade | 2 380 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Salies-De-Bearn | 2 090 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Orthez | 1 730 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € |