| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Leon 5 pièces 145 m2 | 420 000 € | 155 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison de village, à LEON | 287 000 € | 92 m² | 3 090 €/m2 | |
| Airial avec 2 maisons d'habitation dont une authentique landaise - proche de leon - cadre bucolique | 420 000 € | 169 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison 4P à Léon (40550) | 460 000 € | 112 m² | 4 110 €/m2 | |
| Maison Leon 5 pièce(s) 108 m2 | 430 000 € | 108 m² | 3 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Rare à Léon : T2 avec Espace Privatif Extérieur en plein centre | 170 210 € | 73 m² | 2 330 €/m2 | |
| Appt T3 : Emplacement idéal au coeur de Léon ? Fort potentiel ! | 195 750 € | 84 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de 140 m² avec 2 appartements T3, terrain de 813 m² et garage | 450 000 € | 140 m² | 3 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € |