| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison landaise authentique | 156 000 € | 147 m² | 1 060 €/m2 | |
| Propriété de caractère | 259 000 € | 110 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison landaise rénovée avec piscine | 383 000 € | 152 m² | 2 520 €/m2 | |
| Propriété atypique – 2 bergeries landaises avec piscine | 108 000 € | 88 m² | 1 230 €/m2 | |
| Longère T4, grange, dépendance T3, terrain clos | 156 000 € | 116 m² | 1 340 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bourg de sabres - deux granges a rehabiliter en habitation | 52 000 € | 60 m² | 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Du-Mont | 2 150 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Mont-De-Marsan | 2 000 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € |