| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison rénovée avec piscine | 649 000 € | 139 m² | 4 670 €/m2 | |
| Maison familiale avec piscine à Tosse | 649 000 € | 129 m² | 5 030 €/m2 | |
| Villa TOSSE Plain-Pied de Standing 129m2 Rénovation Totale Piscine & Calme | 649 000 € | 129 m² | 5 030 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Tosse | 1 045 000 € | 165 m² | 6 330 €/m2 | |
| Villa negroni | 744 900 € | 150 m² | 4 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement en rez-de-chaussée proche du centre et des commerces | 180 000 € | 44 m² | 4 060 €/m2 | |
| Appartement | 402 800 € | 87 m² | 4 630 €/m2 | |
| Appartement T2 avec cellier individuel et double parking | 196 000 € | 42 m² | 4 670 €/m2 | |
| Appartement T4 récent à Tosse - Proche plages de Seignosse | 399 000 € | 86 m² | 4 620 €/m2 | |
| Appartement duplex esprit maison de ville avec jardin - Centre de Tosse | 275 000 € | 77 m² | 3 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Labenne | 4 830 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Seignanx | 4 100 € | 3 830 € | |
| Prix au m² Ondres | 4 670 € | 4 560 € |