| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Suevres | 235 000 € | 120 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 215 m² à Suevres | 68 000 € | 215 m² | 320 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Suevres | 194 500 € | 102 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 191 m² à Suevres | 230 000 € | 191 m² | 1 200 €/m2 | |
| Suèvres - 5 pièce(s) - 191 m² | 240 750 € | 191 m² | 1 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 47 m² à Suevres | 30 000 € | 47 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mer | 1 680 € | - | |
| Prix au m² La Chaussee-Saint-Victor | 2 120 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Vineuil | 2 080 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Mont-Pres-Chambord | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Nouan | 1 590 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Blois | 1 960 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Gervais-La-Foret | 2 050 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - |