| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 175 m² à Le Temple-De-Bretagne | 496 800 € | 175 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Le Temple-De-Bretagne | 339 200 € | 98 m² | 3 460 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Le Temple-De-Bretagne | 313 500 € | 109 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Le Temple-De-Bretagne | 331 680 € | 100 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Le Temple-De-Bretagne | 339 900 € | 120 m² | 2 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vigneux-De-Bretagne | 2 880 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Montluc | 2 880 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Malville | 2 050 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Cordemais | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Fay-De-Bretagne | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Bouvron | 1 990 € | - | |
| Prix au m² Sautron | 3 310 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Savenay | 2 800 € | 2 780 € |