| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à rénover Saint Hilaire De Clisson 5 pièce(s) 90 m2 | 110 000 € | 90 m² | 1 220 €/m2 | |
| Grange à rénover Village Saint Hilaire De Clisson 75 M² sur terrain de 231 M² | 74 990 € | 75 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison Saint Hilaire De Clisson 5 pièce(s) 112 m2 avec terrain de 141m² | 247 787 € | 112 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison Saint Hilaire De Clisson 5 pièce(s) 112 m2 | 199 000 € | 112 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 244 m² à Saint-Hilaire-De-Clisson | 536 000 € | 244 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clisson | 2 950 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Cugand | 2 520 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Gorges | 2 680 € | - | |
| Prix au m² Getigne | 2 630 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-De-Loulay | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Maisdon-Sur-Sevre | 2 460 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-Sur-Maine | 2 380 € | - | |
| Prix au m² Le Pallet | 2 500 € | 2 380 € |