| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa 7 pièces - grande surface couverte - piscine chauffée | 309 900 € | 125 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison à vendre Touvois | 265 000 € | 84 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison pierres en village sur 2 niveaux | 194 895 € | 109 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison à vendre Touvois | 169 900 € | 121 m² | 1 400 €/m2 | |
| TOUVOIS Maison 2 chambres | 171 200 € | 66 m² | 2 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lege | 2 030 € | 2 220 € | |
| Prix au m² La Garnache | 2 420 € | - | |
| Prix au m² Rocheserviere | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Machecoul | 2 300 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Saint-Philbert-De-Bouaine | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Saint-Philbert-De-Grand-Lieu | 2 490 € | - | |
| Prix au m² Les Lucs-Sur-Boulogne | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Challans | 2 700 € | 3 030 € |