| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A 10 mn de saint pere en retz | 357 390 € | 122 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison - 6 pièces | 323 950 € | 188 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison Vue 5 pièce(s) 122.61 m2 | 357 390 € | 122 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison 3 chambres, Vue, Immo Concept 44 | 227 000 € | 80 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison plain-pied 75m² à Vue | 237 000 € | 75 m² | 3 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rouans | 2 740 € | - | |
| Prix au m² Frossay | 2 660 € | 3 540 € | |
| Prix au m² Le Pellerin | 2 690 € | 3 490 € | |
| Prix au m² Cordemais | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Arthon-En-Retz | 2 620 € | - | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Montluc | 2 880 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Boiseau | 2 830 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Coueron | 3 090 € | 3 520 € |