| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Boisset-Saint-Priest | 365 000 € | 130 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Boisset-Saint-Priest | 255 000 € | 100 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison plain-pied avec grand terrain ? Boisset-Saint-Priest | 240 000 € | 138 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison d'architecte avec potentiel | 239 000 € | 125 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Boisset-Saint-Priest | 239 000 € | 125 m² | 1 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Marcellin-En-Forez | 2 350 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-Le-Puy | 2 000 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Sury-Le-Comtal | 1 850 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Bonson | 2 050 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Saint-Cyprien | 2 900 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Andrezieux-Boutheon | 2 450 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Saint-Just-Saint-Rambert | 2 650 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Savigneux | 2 040 € | 3 440 € |