Prix de l'immobilier à POUILLY-SOUS-CHARLIEU

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Pouilly-Sous-Charlieu

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 450 €/m2
-9,2 % sur 3 mois
-3,9 % sur 12 mois
Appartements
1 480 €/m2
0 % sur 3 mois
13 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Pouilly-Sous-Charlieu

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à POUILLY-SOUS-CHARLIEU À vendre - pouilly-s/s-charlieu - maison 4 chambres avec jardin 139 000 € 144 m² 960 €/m2
Maison à POUILLY-SOUS-CHARLIEU Maison - marcigny 144 800 € 130 m² 1 110 €/m2
Photo 1 - Maison à POUILLY-SOUS-CHARLIEU Maison 110 m² à Pouilly-Sous-Charlieu 101 000 € 110 m² 920 €/m2
Maison à POUILLY-SOUS-CHARLIEU A vendre - 5 min de pouilly-sous-charlieu - maison sur terrain avec dependances 139 900 € 130 m² 1 070 €/m2
Photo 1 - Maison à POUILLY-SOUS-CHARLIEU Maison 94 m² à Pouilly-Sous-Charlieu 159 000 € 94 m² 1 690 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Pouilly-Sous-Charlieu

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à POUILLY-SOUS-CHARLIEU A vendre - pouilly-s/s-charlieu - appartement 4 pieces 150 000 € 101 m² 1 480 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Pouilly-Sous-Charlieu

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Charlieu 1 390 € 1 430 €
Prix au m² Mably 1 890 € 940 €
Prix au m² Perreux 1 830 € -
Prix au m² Roanne 1 900 € 1 420 €
Prix au m² Le Coteau 1 660 € 2 130 €
Prix au m² Riorges 1 890 € 1 750 €
Prix au m² Commelle-Vernay 1 960 € -
Prix au m² Cours-La-Ville 1 330 € 580 €