| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 5 pièces BRAY EN VAL (45) | 199 000 € | 120 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Bray-En-Val | 236 500 € | 119 m² | 1 990 €/m2 | |
![]() |
Maison 130 m² à Bray-En-Val | 238 000 € | 130 m² | 1 830 €/m2 |
| Maison 210 m² à Bray-En-Val | 312 500 € | 210 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Bray-En-Val | 285 500 € | 200 m² | 1 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sully-Sur-Loire | 1 600 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Ouzouer-Sur-Loire | 1 470 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Loire | 2 010 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Lorris | 1 450 € | 760 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-L'hotel | 2 150 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Jargeau | 2 000 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Fay-Aux-Loges | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Mardie | 2 370 € | - |