Prix de l'immobilier à CHATEAU-RENARD

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chateau-Renard

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 130 €/m2
7,2 % sur 3 mois
-5,3 % sur 12 mois
Appartements
750 €/m2
2 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Chateau-Renard

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHATEAU-RENARD Maison 135 m² à Chateau-Renard 185 000 € 135 m² 1 370 €/m2
Maison à CHATEAU-RENARD Maison 247 m² à Chateau-Renard 370 000 € 247 m² 1 500 €/m2
Photo 1 - Maison à CHATEAU-RENARD Maison 165 m² à Chateau-Renard 135 000 € 165 m² 820 €/m2
Photo 1 - Maison à CHATEAU-RENARD Maison 117 m² à Chateau-Renard 140 000 € 117 m² 1 200 €/m2
Maison à CHATEAU-RENARD A chateau-renard 75 000 € 68 m² 1 100 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Chateau-Renard

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à CHATEAU-RENARD Appartement 360 m² à Chateau-Renard 30 000 € 360 m² 80 €/m2
Photo 1 - Appartement à CHATEAU-RENARD Appartement 71 m² à Chateau-Renard 70 000 € 71 m² 990 €/m2
Photo 1 - Appartement à CHATEAU-RENARD Appartement 195 m² à Chateau-Renard 79 000 € 195 m² 410 €/m2
Appartement à CHATEAU-RENARD Immeuble de rapport à fort potentiel 2 à 3 logements - excellente rentabilité 64 000 € 75 m² 850 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chateau-Renard

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Amilly 1 720 € 1 850 €
Prix au m² Courtenay 1 510 € 1 130 €
Prix au m² Montargis 1 630 € 1 710 €
Prix au m² Nogent-Sur-Vernisson 1 180 € 1 160 €
Prix au m² Chalette-Sur-Loing 1 520 € 1 890 €
Prix au m² Villemandeur 1 650 € 2 210 €
Prix au m² Cepoy 1 580 € 850 €
Prix au m² Ferrieres-En-Gatinais 1 660 € 1 850 €