| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Mezieres-Lez-Clery | 299 000 € | 128 m² | 2 340 €/m2 | |
| Mézières Lez Clery ,Maison ,7 chambres ,150m2 | 339 000 € | 150 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison en pierre massive entièrement rénovée avec des matériaux modernes | 282 000 € | 117 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Mezieres-Lez-Clery | 240 000 € | 94 m² | 2 550 €/m2 | |
| À Vendre Maison de caractère avec dépendances, piscine et logement indépendant (LOUÉ) Environnement paisib | 606 625 € | 229 m² | 2 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clery-Saint-Andre | 2 040 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-Saint-Mesmin | 2 690 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Ay | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Chaingy | 2 380 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Meung-Sur-Loire | 1 980 € | 1 670 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Mesmin | 2 320 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Saint-Pryve-Saint-Mesmin | 3 070 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Olivet | 2 750 € | 3 050 € |