| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² à Rebrechien | 196 000 € | 107 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 5 chambre(s) à vendre | 290 000 € | 146 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Rebrechien | 293 900 € | 110 m² | 2 670 €/m2 | |
| RARE Maison Familiale 5 ch 23287 m² de jardin | 298 000 € | 216 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Rebrechien | 170 000 € | 70 m² | 2 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trainou | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Neuville-Aux-Bois | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Semoy | 2 710 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Fay-Aux-Loges | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Braye | 2 290 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Checy | 2 260 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Fleury-Les-Aubrais | 2 190 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Mardie | 2 370 € | - |