| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère de 247m² + Dépendances | 449 500 € | 246 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison avec jardin, à 15 minutes de Fleury les Aubrais ! | 189 900 € | 131 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison Saint Lye La Foret 4 pièce(s) 90.4 m2 | 234 300 € | 90 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Saint-Lye-La-Foret | 299 500 € | 152 m² | 1 970 €/m2 | |
![]() |
Maison 80 m² à Saint-Lye-La-Foret | 197 800 € | 80 m² | 2 470 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Neuville-Aux-Bois | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Chevilly | 1 540 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Trainou | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Semoy | 2 710 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Saran | 2 380 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Fleury-Les-Aubrais | 2 190 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Braye | 2 290 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-La-Ruelle | 2 250 € | 2 390 € |