| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 172 m² à Castelnau-Montratier | 436 800 € | 172 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Castelnau-Montratier | 164 000 € | 141 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison de village avec jardin et terrasse | 255 000 € | 115 m² | 2 220 €/m2 | |
| Idéal investisseur, maison de village en pierre en plein coeur de village 241 m2 habitable | 265 000 € | 241 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison mitoyenne avec jardin. | 89 000 € | 70 m² | 1 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lafrancaise | 1 560 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Caussade | 1 730 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Cahors | 1 950 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Pradines | 1 750 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € |