| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à Cazals | 298 000 € | 122 m² | 2 440 €/m2 | |
| Corps de ferme du 19ème siècle | 848 000 € | 320 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison de plain-pied + annexe sur 1.6ha de terrain | 213 000 € | 115 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison de caractère avec gîte indépendant – Grand jardin au cœur du village de Cazals | 251 500 € | 114 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Cazals | 200 000 € | 103 m² | 1 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À Vendre à Cazals – Immeuble en pierre avec local commercial loué – Idéal investisseur ! | 123 000 € | 266 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Prayssac | 1 990 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Gourdon | 1 820 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Puy-L'eveque | 1 580 € | 980 € | |
| Prix au m² Pradines | 1 750 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Sarlat-La-Caneda | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Fumel | 1 470 € | 560 € | |
| Prix au m² Montayral | 1 540 € | 900 € | |
| Prix au m² Cahors | 1 950 € | 2 060 € |