| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Le Montat | 240 000 € | 125 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Le Montat | 337 000 € | 132 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Le Montat | 335 000 € | 153 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Le Montat | 199 000 € | 100 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison contemporaine de plain-pied à proximité de cahors | 369 000 € | 116 m² | 3 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cahors | 1 950 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Pradines | 1 750 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Prayssac | 1 990 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Caussade | 1 730 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Puy-L'eveque | 1 580 € | 980 € | |
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Lafrancaise | 1 560 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € |