| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambres - 155 m2 | 287 000 € | 155 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Breze | 135 000 € | 80 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 340 m² à Breze | 449 000 € | 340 m² | 1 320 €/m2 | |
| Bellevigne les chateaux (49) ferme du 18e au coeur d'un village historique | 158 250 € | 102 m² | 1 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montreuil-Bellay | 1 430 € | 970 € | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Doue-La-Fontaine | 1 640 € | 820 € | |
| Prix au m² Beaumont-En-Veron | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Loudun | 1 380 € | 940 € | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € |