| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de qualité avec piscine | 314 000 € | 102 m² | 3 070 €/m2 | |
| Maison familiale de 4 chambres dans un écrin de verdure. | 280 000 € | 125 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison de plain pied 4 chambres | 319 800 € | 120 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison traditionnelle à fort potentiel Champtoceaux | 195 000 € | 105 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison de plain pied + annexe | 331 200 € | 115 m² | 2 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Oudon | 2 500 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Saint-Gereon | 2 330 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Le Cellier | 2 820 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Ancenis | 2 010 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Lire | 1 740 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-Basse-Mer | 2 430 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Mauves-Sur-Loire | 2 850 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Mesanger | 2 150 € | - |