| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 148 m² à Feneu | 320 800 € | 148 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Feneu | 325 000 € | 160 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison Feneu | 258 000 € | 112 m² | 2 300 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ Maison de ville pleine de charme rénovée à FENEU | 270 700 € | 131 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison Feneu 8 pièces 167 m2 hab | 441 000 € | 167 m² | 2 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montreuil-Juigne | 3 210 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Briollay | 2 360 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Ecouflant | 2 780 € | - | |
| Prix au m² Avrille | 3 220 € | 3 390 € | |
| Prix au m² La Meignanne | 2 580 € | - | |
| Prix au m² Saint-Sylvain-D'anjou | 2 750 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Tierce | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Beaucouze | 2 950 € | 3 380 € |