| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 187 m² à Le Dezert | 280 000 € | 187 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Le Dezert | 295 000 € | 176 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Le Dezert | 125 350 € | 115 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 255 m² à Le Dezert | 443 000 € | 255 m² | 1 740 €/m2 | |
| Propriété équestre de charme, plus de 3 hectares de prairies | 443 500 € | 253 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Agneaux | 2 000 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Saint-Lo | 2 050 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Carentan | 2 110 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Isigny-Sur-Mer | 1 750 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-Vire | 1 790 € | - | |
| Prix au m² Le Molay-Littry | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Torigni-Sur-Vire | 1 550 € | 1 940 € |