| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 11 pièces avec jardin en centre-ville à 50330 Saint Pierre Église | 367 850 € | 250 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison à vendre centre ville Saint Pierre Eglise 50330 | 249 540 € | 105 m² | 2 380 €/m2 | |
| Saint-pierre-eglise | 248 980 € | 105 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Saint-Pierre-Eglise | 164 300 € | 106 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Saint-Pierre-Eglise | 253 200 € | 105 m² | 2 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vaast-La-Hougue | 2 950 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Tourlaville | 2 790 € | 2 670 € | |
| Prix au m² La Glacerie | 2 940 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Cherbourg-Octeville | 2 410 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Valognes | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Equeurdreville-Hainneville | 2 710 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Querqueville | 2 740 € | - | |
| Prix au m² Urville-Nacqueville | 3 280 € | - |