| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| BAISSE DE PRIX POUR CETTE MAISON 6 PIECES 118M²- Edifié sur un terrain de 340M². 170000€ | 165 000 € | 118 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Tessy-Sur-Vire | 165 000 € | 125 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 164 m² à Tessy-Sur-Vire | 59 000 € | 164 m² | 360 €/m2 | |
| Baisse de prix (59000€) pour cette maison a pont-farcy | 59 000 € | 140 m² | 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 176 m² à Tessy-Sur-Vire | 127 500 € | 176 m² | 720 €/m2 | |
| A vendre. immeuble de rapport. tessy bocage. | 234 000 € | 200 m² | 1 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Conde-Sur-Vire | 1 790 € | - | |
| Prix au m² Torigni-Sur-Vire | 1 550 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Percy | 1 300 € | - | |
| Prix au m² Saint-Lo | 2 050 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Agneaux | 2 000 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Villedieu-Les-Poeles | 1 720 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Vire | 1 670 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Brecey | 1 900 € | 1 560 € |