| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bouzy - Maison 148 m² - 3 chambres + grenier aménageable | 130 500 € | 126 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison de plain-pied à Bouzy | 299 600 € | 110 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Bouzy | 251 000 € | 115 m² | 2 180 €/m2 | |
| Bouzy - 20 min d'epernay - à vendre - maison de 6 pièces | 393 700 € | 212 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 172 m² à Bouzy | 500 000 € | 172 m² | 2 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ay | 2 170 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Epernay | 2 140 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Taissy | 3 210 € | - | |
| Prix au m² Mourmelon-Le-Grand | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Cormontreuil | 3 450 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Fagnieres | 1 730 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Chalons-En-Champagne | 1 750 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € |