| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Cormicy | 64 100 € | 85 m² | 750 €/m2 | |
| Maison coup de coeur à 15 minutes de Reims | 249 000 € | 103 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison de 4 chambres dans un environnement verdoyant | 310 000 € | 148 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison cachet 20min Reims - 5 ch. possibles - 306m² habitables | 280 000 € | 306 m² | 920 €/m2 | |
| Propriété avec piscine à rénover | 285 000 € | 270 m² | 1 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Guignicourt | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Muizon | - | - | |
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Betheny | 2 310 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Tinqueux | 2 660 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Fismes | 1 590 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Witry-Les-Reims | 2 780 € | 1 600 € |