| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Spacieuse maison F4 avec dépendance F3 sur grand terrain - AJOUPA BOUILLON | 315 000 € | 100 m² | 3 150 €/m2 | |
| Grande maison F4 de plein pied - AJOUPA BOUILLON | 220 000 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison F3 de plain-pied - AJOUPA BOUILLON | 142 000 € | 65 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison à vendre à L'Ajoupa-Bouillon | 150 000 € | 150 m² | 1 000 €/m2 | |
| Belle propriété avec vue mer et campagne | 220 000 € | 197 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Basse-Pointe | 2 330 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Le Morne-Rouge | 1 570 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Le Lorrain | 1 820 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Le Marigot | 2 690 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre | 2 630 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie | 2 690 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Le Carbet | 2 410 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Gros-Morne | 2 810 € | 1 000 € |