| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre avec potentiel locatif annexe | 128 400 € | 155 m² | 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Basse-Pointe | 2 330 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Le Lorrain | 1 820 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Le Morne-Rouge | 1 570 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Le Marigot | 2 690 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre | 2 630 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Le Carbet | 2 410 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie | 2 690 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Gros-Morne | 2 810 € | 1 000 € |