| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Fougerolles Du Plessis | 158 999 € | 130 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Fougerolles-Du-Plessis | 55 550 € | 150 m² | 370 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Fougerolles-Du-Plessis | 65 000 € | 102 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 68 m² à Fougerolles-Du-Plessis | 69 900 € | 68 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison 58 m² à Fougerolles-Du-Plessis | 34 900 € | 58 m² | 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Louvigne-Du-Desert | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Gorron | 1 150 € | 710 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-Du-Harcouet | 1 340 € | 960 € | |
| Prix au m² Mortain | 1 360 € | 720 € | |
| Prix au m² Ernee | 1 600 € | 940 € | |
| Prix au m² Lecousse | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Fougeres | 2 030 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Isigny-Le-Buat | 1 500 € | - |