| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Plain Pied, 4 chambres, adapté PMR | 282 000 € | 125 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Bayon | 169 000 € | 155 m² | 1 090 €/m2 | |
| Ancienne ferme entièrement rénové 180 m² chauffés 660 m² de volumes annexes Domaine jusqu'à 2 Hectares | 442 500 € | 300 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison Einvaux 5 pièce(s) 140 m2 | 199 000 € | 140 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Bayon | 190 000 € | 124 m² | 1 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 131 m² à Bayon | 160 000 € | 131 m² | 1 220 €/m2 | |
| Appartement à vendre 7 pièces 170 m2 axe nancy lunéville (54) avec terrasse | 175 000 € | 170 m² | 1 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Damelevieres | 1 860 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-L'eau | 1 800 € | 700 € | |
| Prix au m² Charmes | 1 370 € | 810 € | |
| Prix au m² Rosieres-Aux-Salines | 1 400 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Vincey | 1 500 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Richardmenil | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Dombasle-Sur-Meurthe | 1 570 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-De-Port | 1 720 € | 1 330 € |