| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces à vendre à Bouxières aux Chênes - Proche NANCY | 264 000 € | 100 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison de 147m² – Bouxières-aux-Chênes – Prête à emménager | 265 000 € | 147 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison Bouxieres Aux Chênes 6 pièce(s) 106 m2 | 238 140 € | 106 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Bouxieres-Aux-Chenes | 260 000 € | 121 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison Bouxieres Aux Chenes 6 pièce(s) 106 m2 | 79 500 € | 106 m² | 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Bouxieres-Aux-Chenes | 177 000 € | 100 m² | 1 770 €/m2 | |
| Appartement 45 m² à Bouxieres-Aux-Chenes | 93 000 € | 45 m² | 2 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lay-Saint-Christophe | 2 620 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Seichamps | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Bouxieres-Aux-Dames | 1 950 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Pulnoy | 1 920 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Essey-Les-Nancy | 2 550 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Champigneulles | 2 200 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Saint-Max | 2 610 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Custines | 2 030 € | 1 990 € |