| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Cutry | 395 000 € | 145 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Cutry | 395 000 € | 130 m² | 3 040 €/m2 | |
| Maison 105m² à cutry | 212 000 € | 105 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Cutry | 420 000 € | 144 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison individuelle Cutry | 260 000 € | 120 m² | 2 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rehon | 2 150 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Lexy | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Longwy | 2 180 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Cosnes-Et-Romain | 2 880 € | 3 050 € | |
| Prix au m² Herserange | 2 120 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Haucourt-Moulaine | 3 190 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Longlaville | 1 780 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Mont-Saint-Martin | 2 290 € | 2 430 € |