| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 211 m² à Domgermain | 239 000 € | 211 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 248 m² à Domgermain | 299 000 € | 248 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Domgermain | 75 000 € | 92 m² | 820 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Domgermain | 149 000 € | 115 m² | 1 300 €/m2 | |
| Investir au bon endroit... | 72 500 € | 70 m² | 1 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ecrouves | 1 970 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Foug | 1 680 € | 680 € | |
| Prix au m² Toul | 1 530 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Gondreville | 1 960 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Vaucouleurs | 830 € | 700 € | |
| Prix au m² Chaligny | 1 900 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Pont-Saint-Vincent | 1 180 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Neuves-Maisons | 1 820 € | 2 060 € |