| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Dommartin Les Toul 5 pièce(s) 125 m2 + 1360m2 terrain | 218 000 € | 125 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Dommartin-Les-Toul | 349 000 € | 130 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison Dommartin-Les-Toul 8 pièces 240m2 | 340 000 € | 240 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Dommartin-Les-Toul | 220 000 € | 137 m² | 1 610 €/m2 | |
| DOMMARTIN LES TOUL - Maison 6 pièces - 170m2 | 369 000 € | 170 m² | 2 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 138 m² à Dommartin-Les-Toul | 179 000 € | 138 m² | 1 300 €/m2 | |
| En exclusivité avec TF IMMO | 91 000 € | 57 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Toul | 1 530 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Gondreville | 1 960 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Ecrouves | 1 970 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Foug | 1 680 € | 680 € | |
| Prix au m² Chaligny | 1 900 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Liverdun | 1 860 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Neuves-Maisons | 1 820 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Pont-Saint-Vincent | 1 180 € | 1 080 € |