| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 205 m² à Faulx | 260 000 € | 205 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Faulx | 255 000 € | 156 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Faulx | 305 000 € | 90 m² | 3 390 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Faulx | 160 000 € | 123 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Faulx | 239 000 € | 230 m² | 1 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Custines | 2 030 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Lay-Saint-Christophe | 2 620 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Bouxieres-Aux-Dames | 1 950 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Pompey | 1 780 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Frouard | 2 090 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Champigneulles | 2 200 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Maxeville | 2 080 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Malzeville | 2 300 € | 1 930 € |