| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 143 m² à Landres | 349 000 € | 143 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Landres | 236 000 € | 205 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Landres | 337 000 € | 130 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Landres | 210 000 € | 107 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Landres | 309 000 € | 95 m² | 3 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 200 m² à Landres | 210 000 € | 200 m² | 1 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Piennes | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Bouligny | 1 350 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Tucquegnieux | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Roman | 2 260 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Briey | 2 200 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Fontoy | 2 290 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Valleroy | 2 140 € | 1 130 € |