| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Mercy-Le-Bas | 97 000 € | 105 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 287 m² à Mercy-Le-Bas | 549 000 € | 287 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Mercy-Le-Bas | 148 900 € | 98 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Mercy-Le-Bas | 249 000 € | 143 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Mercy-Le-Bas | 249 000 € | 145 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 405 m² à Mercy-Le-Bas | 530 000 € | 405 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Piennes | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Bouligny | 1 350 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Roman | 2 260 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Rehon | 2 150 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Lexy | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Tucquegnieux | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Longuyon | 1 820 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Haucourt-Moulaine | 3 190 € | 2 860 € |