| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle 6 pièces 117 m2 + 2 grands espaces aménageables Terrain de 611 m2 Moutiers (54660) | 89 000 € | 117 m² | 760 €/m2 | |
| Maison 4 pièces avec jardin et garage à Homécourt | 185 899 € | 70 m² | 2 660 €/m2 | |
| Opportunité à saisir maison avec gros potentiel + dépendances | 139 000 € | 100 m² | 1 390 €/m2 | |
| À vendre Maison mitoyenne d’un côté avec jardin | 139 900 € | 99 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison de plain-pied | 289 000 € | 115 m² | 2 510 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble pour investir à Moutiers avec Bon Appart | 168 000 € | 180 m² | 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Homecourt | 1 440 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Auboue | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Briey | 2 200 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Valleroy | 2 140 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Joeuf | 1 350 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Montois-La-Montagne | 2 040 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-Aux-Chenes | 2 170 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Moyeuvre-Grande | 1 560 € | 1 200 € |