| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère de caractère rénovée - 220m2 - berric | 480 000 € | 220 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 254 m² à Berric | 635 995 € | 254 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Berric | 419 000 € | 154 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison Berric 8 pièce(s) 234 m2 | 455 000 € | 234 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Berric | 315 000 € | 93 m² | 3 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sulniac | 3 020 € | - | |
| Prix au m² Questembert | 2 490 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Muzillac | 2 890 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Theix | 3 600 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Surzur | 3 460 € | 4 030 € | |
| Prix au m² Elven | 2 970 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Saint-Nolff | 2 710 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Peaule | 2 270 € | 1 590 € |