| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Individuelle Basse-Ham 5 pièce 100 m2 | 306 500 € | 99 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison T5 rénovée avec jardin, piscine et terrasse Basse-Ham | 345 000 € | 135 m² | 2 550 €/m2 | |
| Basse Ham beau pavillon sur 5 ares de terrain | 240 000 € | 140 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 264 m² à Basse-Ham | 679 000 € | 264 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison de 80m2 avec Garage | 219 000 € | 80 m² | 2 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Basse-Ham | 180 000 € | 100 m² | 1 800 €/m2 | |
| Appartement 120 m² à Basse-Ham | 199 000 € | 120 m² | 1 660 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Basse-Ham | 99 000 € | 50 m² | 1 980 €/m2 | |
| Appartement 86 m² à Basse-Ham | 219 000 € | 86 m² | 2 550 €/m2 | |
| Appartement 119 m² à Basse-Ham | 269 000 € | 119 m² | 2 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cattenom | 2 170 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Manom | 3 220 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Yutz | 2 820 € | 2 740 € | |
| Prix au m² Thionville | 3 280 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Hettange-Grande | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Illange | 2 150 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Terville | 2 870 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Guenange | 2 900 € | 2 810 € |